政务互动
信件预览
来信情况
来信人: 汤嘉宝 来信时间: 2019-08-09
标题: 低压电工操作证考的通过一个月未领取证件
内容: 您好!我于2019年7月4日星期四考特种作业操作证通过,距考试已有一个月了,我想了解一下我的证件估计什么时候能够拿到?什么时候能够能查询?谢谢!
回复情况
回复部门: 回复时间: 2019-08-09
办理状态: 已回复, 公开
回复内容: 你好,请电话咨询86614913,谢谢。